Pelantikan Calon Kades 257 Desa 23 Kecamatan 2019

Rabu, 31 Juli 2019 | 3378 Kali
Pelantikan Calon Kades 257 Desa 23 Kecamatan 2019

KESBANGPOL ; Selasa, 23 Juli 2019 Wilayah Kabupaten Banyumas melaksanakan Pilkades Serentak 257 Desa 

Pelantikan Calon Kepala Desa Rabu, 31 Juli 2019 di Aula Gedung Sasana Krida Raga Satria Oleh Bupati Banyumas

Hasil Pemilihan Kepala Desa :

1. Kec. GUMELAR (9 Desa)
a. Gumelar : Darsan
b. Samudra : Kristiono
c. Paningkaban : Sukarmo
d. Kedungurang : Abu Sunanto
e. Gancang : Jumar
f. Cihonje : Sarnoto
g. Samudra Kulon : Susmono
h. Tlaga : Riswoto
i. Karangkemojing : Joko Purnomo

2. KEC. BANYUMAS (12 Desa)
a. Kedunguter : Darsan
b. Danaraja : Kuwadi
c. Papringan : Atam
d. Sudagaran : Hadi mulyono Putro
e. Desa Karangrau : Suyono
f. Binangun : Sadam
g. Dawuhan : Ruswanto
h. Pekunden : Narsim
i. Kedunggede : Sabarudin
j. Pasinggangan : ArisSugiyono
k. Kalisube : Cip setiyadi
l. Kejawar : Suardi

3. KEC. KALIBAGOR (12 Desa)
a. Petir : Bejo Siswanto, S.Sos
b. Pekaja : Yatno
c. Wlahar Wetan : Slamet Z
d. Suro : Wasdi
e. Kalicupak Lor : Fuad Hasim
f. Kalicupak Kidul : Embar Wuryanto
g. Karangdadap : Nur Idawati, SE
h. Pajerukan : Slamet
i. Kaliori : Dino Sudjanto
j. Kalibagor : Slamet R, SE
k. Kalisogra Wetan : Agus P
l. Srowot : Kasum

4. KEC. WANGON (11 Desa)
a. Rawaheng : Sukanto
b. Pengadegan : Kursiwan
c. Randegan ; Drs.H.Sarman
d. Klapagading : Kuntadi
e. Klapagading Kulon : Karsono
f. Jurangbahas : Natim
g. Windunegara : Teguh Imam S
h. Wlahar : Narsim
i. Cikakak ; Akim
j. Banteran : Yulianto
k. Wangon : Supriyadi

5. KEC. KARANGLEWAS (12 Desa)
a. Pangebatan : Agus suroto
b. Karanglewas Kidul ; Sisworo
c. Tamansari : Burhanuduin.h
d. Karangkemiri : Nanang.p
e. Karanggude kulon ; Sutarko. G
f. Pasir Wetan : Endriyani
g. Pasir Lor : Dati Rahayu
h. Pasir Kulon ; Moh. Samsi
i. Jipang : HM. Suwignyo
j. Singasari : Isro
k. Babakan : Sonhaji
l. Sunyalangu : T. Mansur

6. KEC. AJIBARANG (12 Desa)
a. Tipar Kidul : Handoyo, SE
b. Lesmana : Aris Nurhayati
c. Pandansari : Teguh utomo
d. Karangbawang : Christiono K.
e. Darmakradenan : Imam WS
f. Jingkang : Edi Riyanto
g. Pancasan : Ahmad Solahudin
h. Ajibarang Wetan : A. Sofyan, S.Pd.
i. Ajibarang Kulon : MH Solikhin
j. Ciberung : Sigit Pramono
k. Banjarsari : Sutarto
l. Sawangan : Tafsir

7. KEC. CILONGOK (20 Desa)
a. Cilongok : Waluyo
b. Kalisari : Endar Susanto
c. Panembangan : Untung Sanyoto
d. Jatisaba : Warid
e. Kasegeran : Saefudin
f. Sambirata : Tarwan
g. Langgongsari ; M. Zaenurohman
h. Sokawera : Mukhayat
i. Cikidang : Rusi Guntarto
j. Pageraji : Sutono
k. Karanglo : Tjipto Teguh Wibowo
l. Panusupan : Imam Sangidun
m. Cipete : Taufikurohman
n. Batuanten : Yuliarto Heri
o. Gununglurah : Suyanto
p. Rancamaya : Amron
q. Sudimara : Waryoko
r. Karang Tengah : Karyoto
s. Pernasidi : Sunarso
t. Pejogol : Wito

8. KEC. KEBASEN (8 Desa)
a. Mandirancan : Sukono
b. Gambarsari : Waluyo
c. Kaliwedi : Syaeful Anam
d. Bangsa : Kuat Sugiyo
e. Randegan : Kasihyono
f. Sawangan : Bambang
g. Kalisalak : Ilham Triyono
h. Karangsari : Sadirin

9. KEC. JATILAWANG (9 Desa)
a. Gunung Wetan : Cadem Cahyati
b. Pekuncen : Karso
c. Kedungwringin : Sukardi
d. Tinggarjaya : Warmono
e. Adisara : Tutik Rahmi
f. Margasana : Dodit Ari Wibowo
g. Karanganyar : Sukirman
h. Karanglewas : Dwi noto suhino
i. Gentawangi : Kuswo

10. KEC. KEMBARAN (10 Desa)
a. Dukuhwaluh : Edi Prayitno
b. Linggasari : Tuti Irawati, S.Sos
c. Karangsari : Mujahidin
d. Bantarwuni : Dody Prasetyadi
e. Sambeng Wetan : Sisworo, S.Sos
f. Kramat : Joko Aris Prasojo
g. Karangtengah : H. Benu
h. Purwodadi : Imron Rosadi
i. Pliken : Harjito,SH
j. Purbadana : Warsito

11. KEC. KEMRANJEN (14 DESA)
a. Kedungpring : Sugiyono
b. Sibrama : Wagiyah
c. Pageralang : Sumadi
d. Alasmalang : Katam
e. Kecila : H. Slamet Subur
f. Sidamulya : Yatirun
g. Karangsalam : Roso
h. Karangjati : Agus Suprihanto
i. Petarangan : Zaenal Musofa
j. Kebarongan : Muhammad Harun
k. Sibalung : Mukhlas
l. Nusamangir : Mughni
m. Grujugan : Sugeng Susyanto
n. Karanggintung : Agus Rohmadi

12. KEC. LUMBIR (8 Desa)
a. Lumbir : Suwarjo
b. Cingebul : Sugeng Riyadi
c. Kedunggede : Sutomo
d. Karanggayam : Kholifa Turrosyidah, S.Sos
e. Besuki : Junaidi
f. Cidora : Miskam
g. Canduk : Sudarto
h. Parungkamal : Salimin

13. KEC. PEKUNCEN (15 Desa)
a. Karangkemiri : Subur TP
b. Tumiyang : Sumarno
c. Kranggan : Romli Haryadi
d. Krajan : Muflichudin
e. Petahunan : Rohmat Fadli
f. Pasiraman Kidul : Herman Puhiarto
g. Pekuncen : Saefudin
h. Cikawung : Farida Idha Wahyuni
i. Banjaranyar : Robi Wibowo
j. Glempang : Warsiti
k. Pasiraman Lor : Sumiyati
l. Semedo : Dasari
m. Karangklesem : Subagyo
n. Cikembulan : Agus wijaya
o. Candinegara : Joko supriyanto

14. KEC. PURWOJATI (9 Desa)
a. Purwojati : Kasam Utomo
b. Kaliputih : Darmono
c. Karangmangu : Suyoto, ST
d. Karangtalun Lor : Kusriyanto
e. Karangtalun Kidul : Darso
f. Kaliurip : Kitam Sumardi
g. Klapasawit : Mahudi
h. Kaliwangi : Rohman
i. Gerduren : Bambang Suharsono

15. KEC. RAWALO (9 Desa)
a. Rawalo : Supyan Tsauri
b. Tambaknegara : Sulam
c. Banjarparakan : Budi Widiantoro
d. Pesawahan : Sukamto
e. Sidamulih : Slamet
f. Tipar : Suwarto
g. Sanggreman : Wito Setiadi
h. Menganti : Ria sucipto
i. Losari : Arsim

16. KEC. SOMAGEDE (7 Desa)
a. Kanding : Awal Nurhandoko
b. Piasa Kulon : Ratno
c. Kemawi : Sumarno
d. Plana : Yusim
e. Sokawera : Karman
f. Tanggeran : Rawan
g. Somakaton : Nadas

17. KEC. SUMBANG (14 Desa)
a. Karangturi : H. Waskun, S.Pd
b. Tambaksogra : Indratmo, S.H.
c. Karangcegak : Agus Subejo, S.Pd
d. Kawungcarang : Cipto Hartono
e. Karanggintung : Harsiyadi
f. Banjarsari Kulon : Kokar
g. Banjarsari Wetan : Sujarwo
h. Sumbang : Sunarko
i. Banteran : Eddi Suheddi
j. Susukan : Dwi Rintasari, A.Md
k. Sikapat : Sunar Suchedi
l. Gandatapa : Sidit Suko Wahyu Pambudi
m. Kotayasa : Tarwo
n. Limpakuwus : Darko

18. KEC. SUMPIUH (10 Desa)
a. Kuntili ; Salamun
b. Selandaka : Suto Purwoko
c. Pandak : Abbas Wahyudi
d. Nusadadi : Ngalimin
e. Lebeng : Tugio
f. Karangedang : Sutarno
g. Bogangin : Mujiono
h. Banjar Panepen : Andri Kusmayadi, S.T
i. Selanegara : Imam Susanto
j. Ketanda : Misnadi

19. KEC. KEDUNGBANTENG (14 Desa)
a. Kalikesur : Ach. Mustolih Wasim
b. Windujaya : Gianto Darto
c. Keniten : Sugeng. H.
d. Karangsalam Kidul : Ibnu Budi. S
e. Karangnangka : Sunarto
f. Melung : Khoerudin
g. Kutaliman : Nirwan
h. Beji : salikun
i. Kedungbanteng : Tri Biantoro
j. Baseh : Amin Fauzan
k. Kebocoran : Eri Pujiyanto
l. Kalisalak : Mahmud
m. Dawuhan Kulon : Mahbub Kamal
n. Dawuhan Wetan : Susmoro. S. Pd.

20. KEC. BATURADEN (11 Desa)
a. Pamijen : Agus Sumarko
b. Kutasari : Maskun Fuadi, S.Sos
c. Pandak : Rasito
d. Kebumen : Slamet Sukisno
e. Ketenger : Wartam
f. Karangsalam : Daryono
g. Purwosari : Tarisun
h. Kemutug kidul : Kardi Daryanto
i. Kemutug lor : Sarwono
j. Rempoah : Sugeng Pujiharto
k. Karangtengah : Bahkah P

21. KEC. TAMBAK (10 Desa)
a. Karangpucung : Unang Sumadi
b. Karangpetir : Djaka Suprijatna
c. Gebangsari : Eko Purwanto, ST.
d. Kamulyan : Budi Setia Utomo
e. Prembun : Drs. Masudi
f. Pesantren : Sungkono
g. Plangkapan ; Sujianto
h. Buniayu : H. Masdar
i. Gumelar Kidul ; Imam Tobroni
j. Purwodadi : Ahyadi

22. KEC. PATIKRAJA (8 Desa)
a. Kedungwringin : Parminah
b. Sokawera : Umar Darsono
c. Karanganyar : Sumeri
d. Kedungrandhu : Slamet
e. Notog : Adis HS.
f. Kedungwuluh Kidul : Warsikin
g. Karangendep : Karsinah
h. Patikraja : Nugroho Adi Wibowo, S.Pd.

23. KEC. SOKARAJA (13 Desa)
a. Wiradadi : Suheri
b. Karangnanas : Kuswanto Prihatin
c. Karangkedawung : Dwi Indarto S.
d. Pamijen : Hesti Tantriyani
e. Kedondong : Suratman
f. Sokaraja Wetan : Sutrisno
g. Sokaraja Lor : Mumar Muslim
h. Karangduren : Ismanto
i. Lemberang : Nanang Supriyadi
j. Banjarsari Kidul : Sugino
k. Banjaranyar : Karseno
l. Jompo Kulon : Finita Trisela Radianingsih
m. Sokaraja Kulon : Adi Sukmono.

Related Posts

Komentar